Газета Рабочая Балахна > Актуально > Не отклоняясь от плана Распечатать

Не отклоняясь от плана


22:52 17.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Продолжается подготовка к Дню земли Балахнинской. О ходе мероприятий рассказывает и.о. первого заместителя главы администрации по социально-экономическому развитию Павел Витальевич Коженков:
План празднования Дня земли Балахнинской в целом принят. Если будут изменения, то в лучшую сторону. Мы хотим увеличить молодежный блок мероприятий (по этому поводу есть мысли и предложения). Уже определились с площадками, с графиками и содержанием этих мероприятий, согласовали с предприятиями торжественное шествие.

Наиболее важное направление нашей работы сейчас – формирование бюджета праздника. Недавно состоялся совет директоров предприятий района, по вопросу финансирования было найдено взаимопонимание. Многие предприятия стали перечислять средства на празднование Дня земли Балахнинской.
Также ведутся переговоры с вокалистами, которые выступят в финале. Скорее всего, в Балахну приедет нижегородская группа «Chkalov». В областном центре группу знают и любят. В Городце, где музыканты выступали в прошлом году, их тоже отлично приняли. Группа «Chkalov» играет и поет профессионально, умеет зажечь публику, ее творчество позитивное, многим понятное, что и нужно для народного праздника.

Пресс-служба администрации Балахнинского района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.