Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


17:43 15.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Сурово расправилась
9 июля в центральную районную больницу г. Балахна доставлена женщина, 1982 года рождения, с улицы Герцена. У нее проникающие ножевые ранения брюшной полости и алкогольное опьянение.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что ранения потерпевшая нанесла себе сама в ходе распития спиртных напитков со своим сожителем.

Убедили, обобрали
9 июля неизвестные лица мошенническим путем завладели деньгами в сумме 46 850 рублей у гражданки 1966 года рождения, живущей на улице Полевой.

Угнали два велосипеда
10 июля злоумышленники похитили велосипед «Навигатор» от магазина в п. Совхозный у молодого человека, который ненадолго оставил без присмотра свой двухколесный транспорт.
В этот же день неизвестные похитили велосипед «Стелс» от магазина в д. Трестьяны. Владелец – жительница этой деревни.

Не по-братски
12 июля в ЦРБ доставлены женщина, 1988 г. рождения, проживающая в квартире на ул. Энгельса, с диагнозом резаная рана бедра и мужчина, 1951 г. рождения, живущий в соседнем доме на той же улице, с проникающим ранением брюшной полости. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что ножевые ранения в ходе семейной ссоры обоим причинил мужчина, 1984 года рождения, живущий на ул. Крестьянской. Он - старший брат потерпевшей.

Похищены запчасти
Кража произошла опять же на улице Энгельса. В период с 3 по 19 июля, подобрав ключи, воры проникли в сарай в подвале дома №80. Похищены автозапчасти.

По информации штаба ОМВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.