Газета Рабочая Балахна > Образование > С большой пользой Распечатать

С большой пользой


17:41 15.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Июнь пролетел. Многие скажут – и не заметили. А наши детки этот месяц провели с большой пользой и интересом.
В Центре детского творчества п. Гидроторф в начале лета работали прогулочные группы художественной и экологической направленности, где и занимались ребята. Девчонки и мальчишки в творческих мастерских познавали азы рисования, с большим интересом работали с природным материалом, создавая шедевры своими руками. Были организованы регулярные прогулки, занятия спортом, игры на открытом воздухе, посещения детской поселковой библиотеки.



Дети возвращались домой довольные, с массой новых впечатлений и положительных эмоций. Ребята приобрели новых друзей как в лице своих сверстников, так и педагогов. Мы, родители, благодарим педагогов ЦДТ А.В. Сахарову, М.А. Нежгорову, Ж.И. Абрамову, Н.А. Большакову, сотрудников детской библиотеки А.Ф. Захарычеву и С.И. Левову за профессиональное мастерство, чуткое отношение к каждому ребенку, терпение и доброжелательность.

Ю. БОРОНОВА, по поручению родителей

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.