Газета Рабочая Балахна > Актуально > Денежные выплаты на учащихся Распечатать

Денежные выплаты на учащихся


21:38 10.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Управление социальной защиты населения Балахнинского района напоминает, что, в соответствии с нормативно-правовыми актами, для продления ежемесячных денежных выплат на учащихся общеобразовательных учреждений (выплата на питание детям из малоимущих семей и выплаты на питание и проезд детям из многодетных семей), в период с 1 июля по 30 сентября в органы социальной защиты представляются справки из учебного заведения об обучении ребенка на 2013/2014 учебный год.

Данные справки необходимо представить на детей, обучающихся в учебных заведениях за пределами Балахнинского района. Также необходимо представить справки на детей, которые в этом учебном году сменили учебное заведение, и на детей из малоимущих семей, у которых срок получения ежемесячных детских пособий закончился 1 июля.
На детей, обучающихся в образовательных учреждениях Балахнинского района, сведения будут поданы данными учреждениями, и представления справок в органы социальной защиты не требуется.

Директор УСЗН Балахнинского района Л. ЦВЕТКОВА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.