Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > Есть вакансии Распечатать

Есть вакансии


21:34 10.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В банке вакансий центра занятости населения Балахнинского района 955 свободных рабочих мест, из них постоянную занятость предполагают 862 предложения (174 - для служащих, 688 - для рабочих).

Около 20 вакансий предлагают работодатели гражданам с ограниченными возможностями (инвалидам), в том числе на специально созданные рабочие места по профессиям (специальностям): делопроизводитель со знанием программы 1С, охранник в помещении, швея, кассир торгового зала, парикмахер, мастер маникюра, обувщик.

Приглашаем всех незанятых инвалидов, имеющих трудовые рекомендации и ищущих работу, обращаться в центр занятости населения. При обращении соискатель должен представить следующие документы: паспорт, трудовую книжку (при наличии), документ об образовании, справку об инвалидности и индивидуальную программу реабилитации, справку о среднем заработке с последнего места работы (если ранее работал).

Продолжается реализация мероприятий областной целевой программы «О дополнительных мерах, направленных на снижение напряженности на рынке труда Нижегородской области» по созданию специальных рабочих мест для инвалидов. При создании рабочих мест производится компенсация затрат за приобретенное оборудование.

По всем интересующим вопросам работодатели и соискатели могут обращаться в ЦЗН Балахнинского района по адресу: г. Балахна, пл. К. Минина, д. 3 - или по телефонам: 6-20-16, 6-20-14.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.