Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Умерьте рев мотора Распечатать

Умерьте рев мотора


22:07 5.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Беда мотоциклистов - не только опасная езда. Молодежь зачастую любит погонять на своей технике ночами.
Однако нижегородское отделение мотоклуба «Ночные волки» и балахнинский клуб «Крылья ветра» с осуждением относятся к таким выходкам. Недавно руководители известных мотоклубов обнародовали открытое письмо к обладателям «двухколесных коней». В нем содержится призыв не нарушать покой балахнинцев:
«Мотодрузья! Настоятельно рекомендуем вам ограничить движение в Балахне и других населенных пунктах с прямотоками, на повышенных скоростях, с «перегазовками», в ночное время суток. В результате вашей безответственности тень падает на все мотосообщество. Мы понимаем, что молодость - это адреналин, и сами получаем огромное удовольствие от рева мотоцикла. Но у каждого из вас тоже есть бабушки, друзья и знакомые, поэтому давайте относиться к ним всем с уважением и думать не только о себе».

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.