Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Спасибо за полевую кухню Распечатать

Спасибо за полевую кухню


22:17 28.06.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
ОО «Ветераны боевых действий» искренне благодарит главу администрации г. Балахны А.А. Мочнева, начальника отдела экономики Е.Л. Масленникову за помощь в организации работы полевой кухни.
В День памяти ее удалось разместить на пл. Комсомольской. И это понравилось балахнинцам, люди разных возрастов и поколений смогли пообщаться друг с другом. Тем более, что для собравшихся на площади было выставлено необходимое количество скамеек из РДК.

Председатель ОО «Ветераны боевых действий» А.Н. Петров благодарит руководство района за поддержку инициатив организации. Отдельная благодарность за помощь управляющему стадионом «Энергия» Л.Н. Соколову, начальнику транспортного цеха ПРЗ Е.В. Муковнину, руководству НКШИ им. В.Ф. Маргелова и повару З.Е. Петровой, готовившей кашу для угощения. Накормлено было 200 человек.

А. ПЕТРОВ, председатель ОО «Ветераны боевых действий»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.