Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 27 июня – День молодежи России Распечатать

27 июня – День молодежи России


00:01 27.06.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От всей души поздравляю с праздником!
День молодежи символизирует собой все то, что свойственно юности – оптимизм, веру в лучшее, волю к победе, повышенное чувство справедливости, желание переустроить мир, оставить в нем свой «след».
Сегодняшним молодым людям, среди которых много по-настоящему способных и целеустремленных, есть куда направить созидательные помыслы и энергию. Время предлагает вам массу возможностей для самореализации и честного служения на благо родной земли. Не зря народная мудрость гласит: «Молодым везде у нас дорога!..»
Правительство региона со своей стороны создает все условия для того, чтобы юные нижегородцы могли получить достойное образование, найти свое место под солнцем, обустроить быт, поэтому среди наших приоритетов – помощь молодым специалистам, вновь создающимся семьям, а также поддержка талантов.
За вами будущее Нижегородской области и всей России! В этот замечательный день примите теплые пожелания счастья, радости, любви, успешного воплощения самых смелых идей!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.