Газета Рабочая Балахна > Земляки > С любовью к детям Распечатать

С любовью к детям


22:33 21.06.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Людмилу Викторовну Грибову в Правдинске знают и взрослые, и дети. она – врач-педиатр высшей категории, заведующая Правдинской детской поликлиникой, а с 2007 года руководит по совместительству и балахнинской детской поликлиникой.
Опытный врач, отличный организатор, доброжелательный и обаятельный человек, Людмила Викторовна пользуется большим уважением и населения, и коллег - врачей.



Благодаря ей в поликлинике сложился стабильный, квалифицированный коллектив, который трудится с большой ответственностью и любовью к детям. Молодые врачи, вливаясь в этот коллектив, встречают доброе и внимательное отношение всех сотрудников и, прежде всего, заведующей Л.В. Грибовой, которая всегда готова помочь, поддержать, дать совет.

На коллективном снимке: врачи-педиатры (слева направо) Зинаида Анатольевна Юдина, Татьяна Владимировна Никулина, Людмила Викторовна Грибова, Елена Геннадьевна Койда.
Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.