Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Отличное начало Распечатать

Отличное начало


22:30 21.06.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Летний оздоровительный сезон детей в Балахнинском районе идет очень активно. 7 июня началась первая смена в детском оздоровительном лагере «Дзержинец». 9 июня по традиции состоялось праздничное открытие, на котором девчонки, мальчишки, воспитатели, вожатые показали все свои таланты в песнях, танцах, организации развлечений.

Родители от души порадовались за своих детей. Доброжелательная атмосфера окружает ребят на отдыхе, рядом с ними энергичные вожатые, улыбчивые воспитатели. Особое внимание настроению детей и родителей уделяют директор лагеря С.С. Токуев и заместитель директора О.А. Сироткина. Их забота об отдыхе ребят схожа с родительской опекой.
16 июня в лагере прошел родительский день. Бодрящий сосновый воздух, теплое солнце, деревянные домики-теремки, праздничные концерты и соревнования – жизнь в лагере настраивает на сказочный лад. Исключение составляют звуки горна, ранний подъем, построения, мелодии маршей, но эта атрибутика из времен пионерского детства родителей - сохранение прекрасных традиций нашей страны.

Мы, родители первого отряда первой смены, благодарим руководство и персонал лагеря «Дзержинец» за организацию достойного отдыха наших детей, создание благоприятной и безопасной обстановки, добросовестное отношение к своему делу и желаем хорошего настроения и отличной погоды. Так держать!

Дети и родители первого отряда

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.