Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > День деревни Распечатать

День деревни


22:29 21.06.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
12 июня в День России мы отметили еще один замечательный праздник – день нашей деревни Рогожино, объединивший всех ее жителей.
Начался праздник в 14 часов, а закончился, когда стало смеркаться. Даже дождь, который несколько раз начинался, не мог испортить приподнятого, радостного настроения.

Очень хочется поблагодарить организаторов этого мероприятия – творческий коллектив Дома культуры им. Горького, который возглавляет Алексей Павлович Малков. Всем понравился концерт, в котором приняли участие ансамбли «Волжаночка» и «Мелодия». С удовольствием и задором участвовали в игровой программе дети – и в эстафетах побегали, и песни попели, и танцы разучили. Большое спасибо также нашему уличкому Любови Федоровне Кондровой и одной из жительниц деревни Ирине Прониной, которые устроили сладкое угощение для всех гостей праздника.

С благодарностью жители д. Рогожино: Логиновы, Федосовы, Демидовы и другие

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.