Газета Рабочая Балахна > Земляки > Признание надо заслужить Распечатать

Признание надо заслужить


13:48 14.06.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Процедурная медсестра дневного стационара Большекозинской больницы Марина Александровна СТАРКОВА стала победительницей районного конкурса «Профессионализм и милосердие» в номинации «Народное признание».
Она получила наибольшее количество благодарственных отзывов от своих пациентов. А это очень высокая оценка труда медицинского работника.



Марина Александровна окончила медицинское училище при областной больнице Семашко, там же и работала. В конце 90-х три года провела с мужем-военнослужащим в Таджикистане. Там в военном госпитале она была старшей операционной медсестрой. По направлению мужа Старковы приехали в Большое Козино.
- В моей профессии меня привлекает возможность помогать людям. Медсестре необходимы не только хорошая профессиональная подготовка, но и умение к каждому пациенту найти свой подход, проявлять терпение и выдержку, - поделилась секретом успеха Марина Александровна.

Л. ЧИСТЯКОВА
На снимке: М.А. Старкова.
Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.