Газета Рабочая Балахна > Культура > Праздник детства в «Лимпопо» Распечатать

Праздник детства в «Лимпопо»


21:37 7.06.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В День защиты детей в «Маленькой стране «Лимпопо» прошел замечательный праздник. Балахнинцев встречали сказочные герои – Буратино, Кот Базилио, Лиса Алиса и Избушка на курьих ножках.
Поздравить ребят и их родителей пришли почетные гости – начальник управления образования и социально-правовой защиты детства администрации района Е.И. Сугакова и директор зоопарка «Маленькая страна «Лимпопо» В.П. Балдыгин. В адрес детей и родителей звучали поздравления, пожелания незабываемого отдыха и ярких впечатлений.



А затем детишек пригласили поучаствовать в веселых развлечениях – они отгадывали загадки, танцевали и даже «поиграли» в необычный футбол.
Украшением праздника стал танцевальный флэш-моб, который подготовил и провел коллектив «Фитнес-лэнд» («Дом Москвы», рук. О.Н. Муравьева).
Затем ребятня отправилась на аттракционы и смотреть на животных в зоопарке. Праздник удался на славу, свидетельство тому – значительное количество посетителей «Маленькой страны «Лимпопо».
Организовали для балахнинцев праздник специалисты «Дома Москвы» и зоопарка «Лимпопо».



Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.