Газета Рабочая Балахна > Актуально > Время для подписки Распечатать

Время для подписки


21:13 7.06.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые балахнинцы, руководители предприятий и организаций города!
10 июня 2013г. заканчивается прием подписки на центральные периодические издания на второе полугодие 2013 года с доставкой с июля 2013 года.
Приглашаем вас оформить подписку на газеты и журналы и произвести своевременную оплату заявок коллективного пользования. В период проведения подписной кампании на второе полугодие 2013г. УФПС Нижегородской области проводит акцию «Поможем детям» по оформлению благотворительной подписки за счет предприятий, организаций и частных лиц для воспитанников детских домов.
Каждый желающий может прийти в отделение почтовой связи и выписать детское или молодежное издание в адрес детского дома (г. Балахна, ул. Дзержинского, д. 77) по каталогу детских изданий «Поможем детям». Акция продлится до 10 июня 2013г. включительно.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.