Газета Рабочая Балахна > Актуально > Кто-то сажает, кто-то ворует Распечатать

Кто-то сажает, кто-то ворует


18:49 5.06.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Не успели расцвести в летнем уборе наши центральные улицы и площади, только на клумбы высадили цветы, как появилась новая напасть. Горожане выкапывают для своих нужд саженцы петунии.
Ладно бы клумбы украсили какие-нибудь экзоты редкостные, а то ведь традиционные скромные декоративные цветы. И цена-то одного корня – 15 рублей, и на рынке у садоводов-любителей они есть в продаже. Так нет – своровать с городской клумбы лучше.



Особенно пострадали от любителей халявы клумбы у городской поликлиники на ул. Энгельса и у мемориала на Комсомольской площади. Выкопано, на первый взгляд, более 150 цветов. Это себя и свой город не уважать - выкапывать и воровать цветы у обелиска павшим балахнинцам.

<В. МАРУНИН
Края клумбы у городской поликлиники остались без цветов./i>
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.