Газета Рабочая Балахна > Земляки > Милосердна и добра Распечатать

Милосердна и добра


18:42 5.06.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Социальный работник – это призвание. Далеко не каждый может удержаться и остаться работать в социальной защите, а только человек, обладающий необыкновенным человеколюбием. Этот труд по плечу тем, кто целиком отдает себя заботе о других.

Вера Владимировна Родионычева работает в Балахнинском доме-интернате для престарелых и инвалидов с 2005 года. Веру Владимировну отличает большое трудолюбие, усидчивость, отзывчивость. Ей присущи такие черты характера, как доброта, терпение, спокойствие и понимание. Вера Владимировна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег. За свой добросовестный труд и отношение к порученному делу В.В. Родионычева награждена Благодарственным письмом министерства социальной политики Нижегородской области.

Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.