Газета Рабочая Балахна > Спорт > Балахнинцы - первые в полуфинале Распечатать

Балахнинцы - первые в полуфинале


22:20 3.06.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Городце состоялся полуфинал открытого первенства физкультурно-оздоровительных комплексов Нижегородской области по волейболу среди юношей 1996-1998 г.р. северной зоны. Балахнинская команда юношей «Дома Москвы» заняла первое место.
В состав нашей юношеской сборной вошли: В. Сурков, А. Разгулин, Д. Герасимов, Р. Сабиров, Д. Бердников, И. Мельников, М. Дрягун, Е. Подшивалов, К. Маркелов, А. Праксин, И. Багров и А. Серов. Ребят тренировал В.А. Биктеев.

Теперь команду «Дома Москвы» ждет финальный этап первенства, который состоится в сентябре 2013 года.
В финале примут участие волейболисты Бора, Арзамаса, Городца, Выксы, Кстова, Сергача, Балахны, Богородска и Н. Новгорода, преодолевшие полуфинальный барьер.
Наши спортсмены успешно прошли полуфинальный этап, что само по себе является серьезным достижением. Будем надеяться на их победу и успех в финале.

В. СЕЛЮШИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.