Газета Рабочая Балахна > Культура > По ступенькам мастерства Распечатать

По ступенькам мастерства


22:12 3.06.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Ялте прошел Международный музыкальный конкурс детского исполнительского искусства «Восхождение», подаривший всем любителям классической музыки истинную радость встречи с высоким искусством.
Главная задача конкурса – помощь в выявлении и поддержке молодых талантов. Участниками конкурса были представители Украины, России, Белоруссии, Молдовы, Армении. В состав жюри входили двенадцать музыкантов-педагогов. Все они заслуженные артисты и деятели искусств Украины, профессора и доценты ведущих консерваторий Украины, России и других стран.

Наш город на этом престижном и сложном конкурсе представляла ученица детской музыкальной школы №2 Дарья Махова, завоевавшая звание лауреата 2-й степени.
От всей души поздравляем Дашу с этой значительной победой!
Даша в этом году блестяще окончила нашу школу и продолжит свое обучение в Нижегородском музыкальном колледже им. М. Балакирева.
Желаем ей дальнейшего роста в своем мастерстве и замечательных свершений, а ее преподавателю Ирине Анатольевне Коршуновой - новых педагогических побед.

М. ФЕДОСЕЕВА, директор детской музыкальной школы №2
На снимке: Дарья Махова.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.