Газета Рабочая Балахна > Земляки > Десять лет трудятся вместе Распечатать

Десять лет трудятся вместе


21:06 29.05.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Психиатрическая служба – очень серьезный, ответственный и сложный раздел здравоохранения.
Помимо глубоких и разносторонних профессиональных знаний, врач-психиатр и медсестра психиатра должны обладать особым складом характера – быть выдержанными, доброжелательными, неконфликтными и уметь находить общий язык с любым пациентом.



Этими качествами, по признанию медиков поликлиники ЦРБ, наделены врач-психиатр Марина Валентиновна Романова и медсестра психиатра Ольга Анатольевна Ерзина. Вместе они работают ровно десять лет – с 2003 года, когда в поликлинику пришла Ольга Анатольевна. Марина Валентиновна приступила к приему правдинских пациентов раньше - в 1999 году. Перед этим она окончила Нижегородскую медицинскую академию и успела поработать в одной из нижегородских больниц.
Пациенты ценят внимание, профессионализм и добрый настрой М.В. Романовой и О.А. Ерзиной и доверяют им. А это, как известно, уже настраивает позитивно и способствует улучшению самочувствия.

Фото А. МАХОНИНОЙ
На снимке: О.А. Ерзина, М.В. Романова.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.