Газета Рабочая Балахна > Официально > Программы поддержки начинающих фермеров и развития семейных ферм Распечатать

Программы поддержки начинающих фермеров и развития семейных ферм


19:45 24.05.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Приказами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 06.03.2012г. №172 и №173 утверждены ведомственные целевые программы «Поддержка начинающих фермеров на период 2012-2014 годов» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств на 2012-2014 годы».

В рамках реализации данных программ министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области объявляется:
- конкурсный отбор начинающих фермеров для предоставления грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство с 22 мая по 20 июня 2013 года включительно;
- конкурсный отбор для предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств с 27 мая по 25 июня 2013 года включительно.

Информация размещена на сайте министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области www.mcx-nnov.ru в разделе «Малые формы хозяйствования» и на сайте администрации Балахнинского муниципального района.

Администрация района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.