Газета Рабочая Балахна > Культура > Чудо-чадо Распечатать

Чудо-чадо


19:35 20.05.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
На базе Центра детского творчества п. Гидроторф прошел традиционный районный фестиваль детского творчества «Чудо-чадо».
В нем приняли участие воспитанники и педагоги практически всех детских садов Балахнинского района, а также кружковцы объединений «Росинка» и «Почемучки» ЦДТ.



Участниками музыкального праздника стали около двухсот ребят-дошколят. Более четырехсот родителей с интересом и радостным волнением наблюдали за успешными выступлениями своих «чудо-чад» и поддерживали их теплыми аплодисментами. Из-за большого количества участников и зрителей фестиваль пришлось проводить в четыре этапа.
Очень многие коллективы подготовили танцевальные номера, в том числе и различные танцы народов мира. Всех так же порадовали звонкие песни, инструментальный номер, очаровательная сказка и акробатический этюд.

За талантливые музыкальные выступления маленькие артисты получили сладкие подарки от сказочных героев Домисольки и Кота Апрелькина. Праздник получился добрым и ярким. Педагогический коллектив Центра детского творчества благодарит всех педагогов и родителей, которые помогали юным дарованиям проявить свои таланты и подготовить чудесные творческие номера.

Н. БОЛЬШАКОВА
На снимке: участники праздника - кружковцы ЦДТ.
Фото из архива ЦДТ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.