Газета Рабочая Балахна > Спорт > Проявили волю Распечатать

Проявили волю


19:32 20.05.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
На призы регионального правительства в Нижнем Новгороде состоялась областная легкоатлетическая эстафета, посвященная 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. За наш город выступала команда ФОК «Балахнинский».

В течение всей дистанции шла упорная борьба с представителями городов Бор и Дзержинск. Но балахнинские спортсмены проявили огромную волю к победе и финишировали первыми. В составе нашей команды были: М. Новиков («Лукойл»), С. Галкин (ИП), А. Яковлев (КБ «Вымпел»); тренеры ФОК «Балахнинский» М. Яковлев, А. Багрова и Ю. Шмелева; студенты колледжа А. Качалов, И. Кочетов и Е. Калинина; преподаватель школы №11 А. Кряжев и ученики А. Виноградова, А. Усова, К. Ковалева, В. Дурыничев, а также учащиеся школы №14 А. Чурбанова и Е. Алексеева.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.