Газета Рабочая Балахна > Афиша > Пасхальный турнир по футболу Распечатать

Пасхальный турнир по футболу


18:46 17.05.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
21 – 24 мая в Балахне впервые пройдет I Пасхальный турнир по футболу на кубок и призы Митрополита Нижегородского и Арзамасского, посвященный 110-летию канонизации святого преподобного Серафима Саровского.
В турнире примут участие футбольные команды юношей 2000-2001 года рождения из Нижнего Новгорода, Балахны, Городца, Бора, Дзержинска, Кстова, Богородска, Сарова. Торжественная церемония открытия турнира состоится 21 мая в 13 часов на ФОКе «Олимпийский».
Приглашаем балахнинцев и гостей города принять участие в духовно-спортивном празднике и посетить матчи турнира. Игры будут благотворительными – каждый желающий в специальный ящик сможет положить свои пожертвования на восстановление Знаменской церкви (в ней размещался бывший молокозавод), которая в скором времени будет передана Нижегородской епархии для восстановления молитвенной жизни.

Пресс-служба Балахнинского благочиния

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.