Газета Рабочая Балахна > Официально > О проведении публичных слушаний Распечатать

О проведении публичных слушаний


21:01 13.05.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Распоряжение
главы местного самоуправления муниципального образования
«Балахнинский муниципальный район Нижегородской области»
от 8 мая 2013 года №33-р
О проведении публичных слушаний

В целях реализации жителями Балахнинского муниципального района права на участие в непосредственном осуществлении местного самоуправления, во исполнение статьи 13 Устава Балахнинского муниципального района, в соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Балахнинский муниципальный район»,
1. Назначить публичные слушания по вопросу «Об исполнении бюджета Балахнинского муниципального района за 2012 год» на 28 мая 2013 года в 14.30 (проект решения Земского собрания прилагается).
2. Провести публичные слушания в малом зале администрации района по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, 24.
3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Рабочая Балахна» и официальном сайте Балахнинского муниципального района www.balakhna.nn.ru. не позднее трех дней со дня его принятия.

Глава местного самоуправления А.Л. Глушков
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.