Газета Рабочая Балахна > Спорт > От веселых стартов к олимпийским вершинам Распечатать

От веселых стартов к олимпийским вершинам


20:44 13.05.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Сотрудники культурно-спортивного комплекса «Возрождение» совместно с педагогическим составом школы №20 организовали и провели спартакиаду «От веселых стартов к олимпийским вершинам».



Целью мероприятия было привлечение детей и подростков к здоровому образу жизни, занятиям спортом, а также профилактика наркомании. В спартакиаде принимали участие ученики с 5-х по 9-е классы в возрасте от 10 до 16 лет. За правильностью выполнения заданий следили ученики 10 класса. Тем самым в соревнованиях были задействованы все несовершеннолетние подростки.
Спартакиада прошла в азартной спортивной борьбе. Этапы соревнований были разработаны именно для данного мероприятия, чтобы участники проявили сплоченность и командный дух. Организаторы спартакиады призвали участников быть внимательными к себе, своим близким и друзьям, чтобы вовремя предупредить и уберечь от рокового шага.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.