Газета Рабочая Балахна > Афиша > Хочется поговорить… Распечатать

Хочется поговорить…


19:20 24.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Приглашаем балахнинцев на встречу с И. Федосеевым.
Творческий вечер – формат не новый, но уже подзабытый в наше время. Хотя именно на таких встречах возникает теплая душевная атмосфера заинтересованного общения артиста и зрителя.
28 апреля наш земляк - автор и исполнитель Игорь Федосеев - приглашает балахнинцев на творческий вечер-встречу. В программе прозвучат как песни собственного сочинения, так и других авторов.
Творческий вечер в отличие от концертной программы – это диалог зрителей с исполнителем.

- Мне интересно, чтобы состоялось общение, прозвучали актуальные темы, может быть, люди захотят задать вопросы мне, - продолжает И. Федосеев. - Вечер-встреча - формат для думающих людей. И для меня это бесценный опыт во всех отношениях.
Песни Игоря – не абстрактные, он поет о том, что нас окружает, что пережито им самим, его близкими. Бард пишет и исполняет песни на различные темы – проникновенно серьезные и сатирические, шуточные. Федосеев представит и свои новые произведения.
Такая встреча для автора-исполнителя - определенная точка отсчета, начало нового этапа в творчестве. Было в его жизни и очень тяжелое время, не до концертов.

А сейчас хочется подвести некий итог. Вечер-встреча – не коммерческий проект, это в какой-то степени исповедь. Игорь полагает, что и те балахнинцы, которые знакомы с его творчеством, и те, кто впервые услышали его, на одной волне любви к поэзии, музыке интересно проведут свободное время вместе.
Начнется творческий вечер в 17 часов в малом зале Дома культуры «Волга».

Более подробную информацию об авторе-исполнителе Игоре Федосееве можете посмотреть на его персональном сайте Игорь-Федосеев.РФ

А. МАХОНИНА На снимке: Игорь Федосеев.
Фото из личного архива барда

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.