Газета Рабочая Балахна > Актуально > Утверждена новая структура администрации района Распечатать

Утверждена новая структура администрации района


17:30 22.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
17 апреля состоялось внеочередное заседание Земского собрания Балахнинского района. на повестке дня был один вопрос – об утверждении структуры администрации района.
Заместитель главы администрации района по общим вопросам О.А. Гаранин пояснил депутатам, что новая структура администрации района предлагается в целях рационального и эффективного обеспечения деятельности администрации района. (Схему структуры администрации вы можете посмотреть в «РБ» №44 от 18 апреля 2013г.).

Непосредственно в подчинении главы администрации района будут находиться четыре заместителя – первый заместитель главы администрации по социально-экономическому развитию, заместитель по управлению муниципальным имуществом, заместитель по вопросам обеспечения жизнедеятельности, заместитель по общим вопросам, а также комитет по юридическому сопровождению деятельности администрации района, отдел муниципального финансового контроля, отдел бухгалтерского учета и отчетности.

Новая структура не повлечет за собой увеличения численности персонала и фонда заработной платы. Предлагаемое перераспределение служб позволит главе администрации наиболее эффективно осуществлять координацию работы по исполнению возложенных на него полномочий. Глава администрации района Д.А. Скоробогатов отметил, что в ближайшее время будет утверждено штатное расписание. Заместителей главы администрации района будут утверждать на заседании Земского собрания.
Депутаты задали несколько вопросов по существу обсуждаемой темы. Затем голосованием утвердили предложенную структуру администрации района.

Соб. инф.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.