Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 21 апреля - День местного самоуправления Распечатать

21 апреля - День местного самоуправления


21:04 19.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! От всей души поздравляю вас с Днем местного самоуправления!
Этот праздник мы отмечаем впервые, но его значение очень велико.
В Нижегородской области система местного самоуправления переживает период реформирования: территории укрупняются, получают новые возможности для развития своих производительных сил, а значит, и для повышения уровня жизни нижегородцев. Вот почему так важно, чтобы на местах работали честные, профессиональные, болеющие душой за свой край и готовые брать на себя ответственность люди!
Позвольте мне выразить слова искренней благодарности всем тем, кто сегодня добросовестно трудится над обеспечением порядка в ЖКХ, благоустройством городов и сел, обновлением социальной инфраструктуры, улучшением работы больниц и школ, сохранением наших исторических и культурных традиций!
Примите искренние пожелания здоровья и благополучия, а также дальнейших достижений и успехов на благо нашей области!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! 21 апреля Россия отмечает День местного самоуправления.
Этот день празднуется впервые, но его история уходит далеко в прошлое и начинается с создания в России земств. В этом году исполняется 10 лет с начала реформы местного самоуправления и принятия Федерального закона №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
От Земского собрания Балахнинского муниципального района и от себя лично поздравляю депутатский корпус, сотрудников администраций Балахнинского района с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!
Благодарю вас за профессиональную и слаженную работу на благо нашего района.
Желаю вам, дорогие коллеги, здоровья, крепости духа, мудрости и взвешенности в принятии важных решений. А депутатскому корпусу - успешно решать проблемы тех территорий и тех людей, которые оказали вам доверие.

Глава местного самоуправления Балахнинского района А.Л. ГЛУШКОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.