Газета Рабочая Балахна > Спорт > Завершение сезона Распечатать

Завершение сезона


20:55 19.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Погода позволила лыжникам провести гонки в конце первого месяца весны.
30 марта в Кировской области проводился XXXIII «Верхошижемский марафон». В нем приняли участие сильнейшие лыжники Балахны. На дистанции 5 км среди девушек 2001-2003 годов рождения Ольга Работина заняла 13 место и выполнила норматив 3-го взрослого разряда. На дистанции 50 км Виталий Соколов получил 11 место в возрастной категории среди мужчин 1953 - 1962 годов рождения. Как и другие участники, закончившие эту дистанцию, он был награжден медалью, вымпелом и памятным номером.



Среди женщин на дистанции 25 км отличилась Любовь Соколова. У нее абсолютно лучшее время – 1 час 16 мин. 04 сек. среди всех возрастных групп. Чемпионке в награду достались кубок, медаль и главный приз – 10000 рублей.
31 марта в Богородске прошли областные лыжные соревнования. На дистанции 10 км Вадим Крючков занял второе место, а в гонке на 30 км Сергей Родин стал четвертым.

Ю. СОКОЛОВ,
тренер-преподаватель
ФОК «Балахнинский»
На снимке: балахнинская команда, Любовь Соколова - с кубком и дипломом.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.