Газета Рабочая Балахна > Спорт > Балахнинцев в Кстово запомнили Распечатать

Балахнинцев в Кстово запомнили

В начале апреля в г. Кстово прошел традиционный 15-й международный турнир по боксу (класс Б) среди юношей и взрослых.
Юные спортсмены спортклуба «Ринг» (ФОК «Балахнинский») успешно выступили в этом турнире. Антон Артемьев стал первым. Кубок победителя в весовой категории, медаль и диплом первой степени он увез домой. Учится способный спортсмен в школе №17.

А самый юный участник этого турнира Максим Смирнов (шк. №4) вышел в финал этого турнира и завоевал почетное второе место.
Студент Никита Орехов, убедительно выиграв бой у боксера из Минска, в полуфинале, в упорном, жестком бою уступил победу, но все же завоевал третье призовое место. Призером стал и ученик школы №17 Д. Гоголин.

В. НОВОЖИЛОВ, старший тренер спортклуба «Ринг»