Газета Рабочая Балахна > Актуально > Антинаркотический месячник. Есть результаты Распечатать

Антинаркотический месячник. Есть результаты


18:47 15.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
На территории Нижегородской области продолжается антинаркотический месячник «Мы выбираем жизнь!»
В ходе проведения месячника в адрес прокуратуры поступает большое количество сообщений о местах реализации наркотиков, функционирования наркопритонов, лицах, употребляющих наркотики. Вся информация без исключения проверяется тщательным образом.

По результатам проверки возбуждаются уголовные дела, задерживаются лица, допускающие немедицинское потребление наркотиков. В связи с этим правоохранительные органы района выражают балахнинцам благодарность. Не будем останавливаться на достигнутом.
Уважаемые граждане, не будьте равнодушны к данной проблеме, обо всех случаях незаконного оборота наркотиков сообщайте по тел.: 6-52-66, 6-27-30, 8 (83144) 435-35-35. Только совместными усилиями мы сможем победить это зло!

Балахнинская городская прокуратура
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.