Газета Рабочая Балахна > Официально > Предоставление информации о результатах сданных экзаменов Распечатать

Предоставление информации о результатах сданных экзаменов


16:12 15.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Постановление
администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 29.03.2013г. №131
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение» администрацией Балахнинского муниципального района Нижегородской области

В целях повышения уровня качества оказания муниципальных услуг, во исполнение Федерального закона от 28.10.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и руководствуясь Уставом Балахнинского муниципального района, администрация района постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение» администрацией Балахнинского муниципального района Нижегородской области (далее - регламент).
2. Отделу культуры (С.В. Кудицкая) обеспечить исполнение регламента.
3. Отделу организационной работы (Т.В. Скотина) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

Глава администрации Д.А. СКОРОБОГАТОВ

С приложением к постановлению можно ознакомиться в центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина и в публичном центре правовой и социальной информации по адресу: г. Балахна, ул. Горького, д. 33.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.