Газета Рабочая Балахна > Спорт > Кто занимается спортом, тот уже победитель Распечатать

Кто занимается спортом, тот уже победитель


19:40 8.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
31 марта в КСК им. Димитрова в п. Гидроторф состоялось торжественное закрытие четырнадцатой юношеской общепоселковой спартакиады «Спорт против наркотиков», проходившей в рамках областного антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь».



С приветственным словом к юным спортсменам обратился глава местного самоуправления поселка С.А. Игнатов.
Сергей Анатольевич отметил, что проигравших в спартакиаде нет, так как те, кто выбрал спорт – уже победители.
Целую неделю в п. Гидроторф шли соревнования по мини-футболу среди учащихся младшего звена школы №10. На церемонии закрытия подвели итоги и наградили победителей и участников. Среди 4-х классов 1 место заняла команда 4 «б». Среди 3-х классов победителем стала команда 3 «б». Среди второклассников 1 место завоевала команда 2 «в» класса.
В самой младшей возрастной группе победу одержала команда «Сумерки».

К ребятам на церемонии закрытия обратился директор школы №10 А.С. Мослов. Анатолий Серафимович поздравил всех с участием в спартакиаде и заметил, что «спорт – это движение, а движение – это жизнь».
Ученики среднего и старшего звена во время спартакиады состязались в различных видах спорта, таких как мини-футбол, волейбол, баскетбол, дартс, многоборье. В результате команды 8 «а», 5 «а», 10-го классов были награждены грамотами за участие. Учащиеся 5 «б», 7 «б», 9 «б» завоевали 3 место, команды 9 «а», 7 «а», 6 «а» заняли 2 место, ребята 6 «б», 8 «б», 11-го классов стали победителями четырнадцатой юношеской общепоселковой спартакиады.

Финальным аккордом закрытия соревнований были выступления солистки образцового хореографического ансамбля «Аллегро» Арины Колесниковой и вокальной студии «Серпантин». Право спустить флаг Российской Федерации предоставилось Алексею Ченину и Дмитрию Денисову.
Организаторы спартакиады благодарят за активное сотрудничество и спонсорскую помощь местную администрацию и депутата поселкового совета п. Гидроторф Г.З. Штеймана.

М. ГОВОРОВА
На снимке: участников спартакиады награждает глава местного самоуправления п. Гидроторф С.А. Игнатов.
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.