Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Опять перебои с электричеством Распечатать

Опять перебои с электричеством


19:24 8.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Несколько аварийных отключений было зафиксировано на прошлой неделе. Так, вечером 1 апреля без света остались 68 домов в Правдинске (улицы Горького, Кирова, Правдинская). Причина не нова: сработала электрозащита на подстанции «Накат». Окончательно устранить неполадки специалистам «Балахнинских электросетей» удалось к утру следующего дня.
3 апреля из-за схода снега с крыши произошел обрыв проводов у дома №15 на ул. Некрасова в Балахне. В итоге шесть домов ждали восстановления энергоснабжения четыре с половиной часа. В этот же день произошло повреждение кабеля на высоковольтной линии, находящейся на территории Балахнинского лесхоза. Без электроэнергии на десять часов остались 817 домов Лукино, в том числе школа, детсад и котельная. И под конец недели, 7 апреля, была повреждена одна из опор электропередач на ул. Дзержинского в городе, что стало причиной отключения света во второй половине дня в двух многоквартирных домах.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.