Газета Рабочая Балахна > Спорт > «Весна! Красота! Здоровье!» Распечатать

«Весна! Красота! Здоровье!»


19:34 5.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В спортзале «Дома Москвы» прошел фитнес-марафон.
Спортивный задорный праздник стартовал в рамках районной акции «Балахна – город здоровой молодежи» и областного антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь».

Участников собралось более 200 человек: старшеклассники, студенты и рабочая молодежь Балахнинского района. Как известно, в нашем городе немало своих фитнес клубов, но и обмен опытом проведения массовых спортивных мероприятий с клубами Н. Новгорода тоже не повредил. В прошедшем марафоне принимали участие шесть опытных инструкторов: Оксана Жемчуг (клуб «Драйв», клуб «Goldfitnes», г. Н. Новгород), Ольга Муравьева (клуб «Фитнес-ленд» «Дома Москвы», г. Балахна), Наталья Родионова (клуб «Эмиральд», ФОК, г. Балахна), Марина Макеева (клуб «Силуэт», ФОК, г. Балахна), Александр Атаманюк (клуб «Goldfitnes», г. Н. Новгород) и Мария Белякова (клуб «Багира», г. Балахна).

В насыщенную программу праздника были включены показательные выступления групп-представителей различных клубов, конкурсы, а также незабываемые уроки по всевозможным направлениям фитнеса: базовая аэробика, стриппластика, восточные танцы, тай-бо, Go-Go, рок-н-ролл, «Зумбо».
Самых активных участников в завершении марафона ждал приятный сюрприз. Ведущие объявили десять победителей в номинациях: «Мисс Улыбка», «Мисс Грация», «Мисс Обаяние», «Мисс Трудолюбие», «Мисс Выносливость», «Мисс Очарование», «Мисс Энергия», «Мисс Координация», «Мисс Пластика» и «Мисс Весна».

Также определились три победителя в конкурсах «Пресс», «Планка» и «Суперсила». Всем номинантам достались грамоты и памятные подарки. Не остались без внимания и остальные участники марафона, они были награждены призами от спонсоров мероприятия – косметических компаний.
Спортивный праздник завершился бурными аплодисментами и жизнерадостными улыбками. Все присутствующие получили от него огромное удовольствие и заряд энергии.

О. БЕСПАЛОВА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.