Газета Рабочая Балахна > Спорт > «Торнадо» - новая спортивная звезда Распечатать

«Торнадо» - новая спортивная звезда


19:34 5.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В КСК им. Димитрова в 2012 году сформировалась новая команда по мини-футболу с громким названием «Торнадо». В ее состав вошли озорные, напористые, любящие спорт мальчишки 2005 года рождения.
За прошедший год команда участвовала в районных различных соревнованиях. Были и победы, были и поражения. 29 марта на площадке ФОК «Олимпийский» в турнире по мини - футболу «Весенний мяч» команда заняла первое место.



Мы поинтересовались у главного тренера команды Юрия Юрьевича Елохинского о секрете успеха. И вот что он ответил: «После каждого соревнования проводилась работа над ошибками, корректировалась игра. Одними из важнейших составляющих победы стали систематические тренировки, желание игроков самосовершенствоваться, прислушиваться к рекомендациям тренера, а также поддержка родителей».
Мы от всей души поздравляем команду «Торнадо» и ее тренера с этой блистательной победой!

И. ТАЛАНОВА, зав. отделом по методической работе КСК им. Димитрова
На снимке: юные футболисты команды «Торнадо» с тренером Ю.Ю. Елохинским.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.