Газета Рабочая Балахна > Спорт > Балахнинские хоккеисты в числе лучших Распечатать

Балахнинские хоккеисты в числе лучших


19:32 5.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В конце марта в Архангельске проходил XIV Всероссийский юношеский турнир по хоккею с мячом VODNIK OPEN памяти В.В. Меньшикова.
В двух возрастных группах выступало 18 команд из Архангельской, Мурманской, Ульяновской, Нижегородской, Костромской, Новгородской областей и республики Коми.

В младшей возрастной группе среди юных хоккеистов 2000-2001 годов рождения победила команда «Нижегородец», за которую выступали трое воспитанников ФОК «Олимпийский» (Балахна): Степан Бочкарев, Кирилл Харин, Юрий Щетинин. Кроме того, по итогам турнира в числе лучших игроков были названы Ю. Щетинин (защитник) и К. Харин (вратарь).
Руководство ФОК «Олимпийский»
поздравляет ребят и их тренеров А.В. Бочкарева и В.С. Якушенко с достойной и заслуженной победой!

Соб. инф.

Справка
«Нижегородец» провел 5 игр с такими результатами: «Нижегородец» - СДЮШОР (Мончегорск) - 7:1; «Нижегородец» - «Водник» (Архангельск) - 9:0; «Нижегородец» - «Волга-СДЮСШОР-2001» (Ульяновск) - 3:1; «Нижегородец» - «Волга-СДЮСШОР-2000» (Ульяновск) - 0:0; «Нижегородец» - «Боровичи» - 2:0.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.