Газета Рабочая Балахна > Актуально > Решения принимали единогласно Распечатать

Решения принимали единогласно


18:49 5.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В минувший четверг состоялось очередное заседание Земского собрания района. На повестке дня было более десяти вопросов, большая часть из которых касалась муниципального имущества, а также приведения некоторых нормативных документов в соответствие с действующим законодательством.

В частности, депутаты внесли дополнения в прогнозный план приватизации муниципального имущества района на 2013 год, утвердили порядок определения цены и оплаты земельных участков, находящихся в собственности района при их продаже, приняли к сведению отчеты о работе контрольно-счетной комиссии, а также постоянных комиссий Земского собрания за 2012 год. Были внесены изменения в положение о молодежной палате при Земском собрании, количество заместителей у председателя теперь увеличилось до двух человек.

Кроме того, в преддверии 10-летия реформы местного самоуправления РФ Почетными грамотами были награждены депутаты Земского собрания В.С. Андрюшкин, Н.М. Федоров, а также заместитель руководителя аппарата Земского собрания – начальник отдела по взаимодействию с муниципальными образованиями Н.А. Самохвалова.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.