Газета Рабочая Балахна > Спорт > Боевые ребята Распечатать

Боевые ребята


21:03 3.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Март оказался богат турнирами для боксеров.
С 15 по 17 марта в г. Ворсме прошло первенство Нижегородской области по боксу среди юношей, посвященное памяти военного журналиста А.В. Ягодина.
В этом турнире приняли участие воспитанники А.А. Юнусова (клуб «Викинг», ФОК «Балахнинский». Итоги таковы: Максим Рогожин, Иван Чернонебов заняли первые места, Максакбек Сапарбаев и Зия Аббасов – вторые.



23-24 марта в Кстово состоялся областной турнир по тайскому боксу, посвященный памяти героев Великой Отечественной войны. Состязания среди юношей и мужчин шли на базе «Академии самбо». Ребята клуба «Викинг» приняли участие в этом очень представительном турнире, где собралось более 200 участников разных возрастных групп. Все шестеро наших ребят приехали домой с наградами. Победителями стали Иван Чернонебов и Максим Рогожин. Вторые места завоевали Александр Артемов и Максакбек Сапарбаев, «бронза» досталась Михаилу Юрину и Андрею Кузнецову.
В апреле планируется проведение международного турнира по боксу в Ворсме. Боксеры клуба «Викинг» готовятся к участию в нем.

Родители воспитанников клуба «Викинг»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.