Газета Рабочая Балахна > Спорт > Вернулись с наградами Распечатать

Вернулись с наградами

Ребята Замятинского детского дома-интерната ежегодно участвуют в соревнованиях по различным видам спорта.
В конце февраля команда детского дома выступила в областных соревнованиях по лыжным гонкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях, проходивших в Нижнем Новгороде на лыжной базе «Стригино», приняли участие 10 команд различных возрастных групп. Ребята из Замятинского детского дома показали хорошие результаты. В младшей возрастной группе (12-15 лет) на дистанции 500 м удачно выступили Анна Малышева и Анна Толщина, занявшие второе и третье места соответственно. В возрастной группе от 16 до 21 года среди юношей на дистанции 2 км первое место занял Василий Морозов, на вторую ступеньку пьедестала поднялся Андрей Федоров, Андрей Базанов показал четвертый результат. Среди девушек в этой возрастной группе третье место заняла Татьяна Яценко.
Все призеры были награждены медалями, дипломами и ценными подарками.