Газета Рабочая Балахна > Спорт > Кубки – в награду Распечатать

Кубки – в награду


21:02 3.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
На Бору прошел открытый турнир по тхэквондо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р., мальчиков и девочек 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р.
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из городов Нижегородской области, а также из Иванова, Саранска, Ульяновска, Владимира и Рязани. За команду «ФОК «Балахнинский» выступали воспитанники тренеров А.С. Ходова и Р.В. Палатина. Выступление наших ребят было очень успешным. Чемпионами турнира стали Никита Сибиркин, Роман Кузьминов, Евгений Мамедов, Софья Соловьева (все из шк. №3) и Юлия Коротыч (шк. №14).



Призовые места заняли: Сергей Филин (2 место, шк. №6), Кирилл Ильин (2 место, шк. №17), Виктор Лукоянов (3 место, шк. №17).
Особенно хочется отметить Евгения Мамедова (тренер Р.В. Палатин) и Кирилла Ильина (тренер А.С. Ходов), которые провели самое большое количество поединков. Кирилл буквально чуть-чуть уступил в финале нижегородцу (не без помощи нижегородских судей) со счетом 8:10.
Все победители были награждены кубками, медалями и дипломами, а призеры медалями и дипломами.

А. ХОДОВ, тренер-преподаватель по тхэквондо
На снимке: Юлия Коротыч.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.