Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Дорогу расчистили Распечатать

Дорогу расчистили


20:57 3.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Март в этом году выдался холодный, снежный.
И если дороги и придомовые территории в центре регулярно очищались от снега, то на периферии положение складывалось непростое.
Детский сад №29 стоит в стороне от всех дорог, и поэтому подъехать к детскому саду со стороны улицы Олимпийской при такой погоде затруднительно для автомобилей с продуктами. К тому же в настоящее время в детском саду ведутся работы по ремонту двух групп с целью создания дополнительных мест для детей в 2013 году. Каждый день строителям нужно завозить в детский сад материалы, оборудование. По заснеженной дороге это было бы невозможно.

На нашу просьбу расчистить подъездную дорогу к детскому саду откликнулась организация ООО «Строй Ресурс». Дорога была расчищена. Мы выражаем благодарность ООО «Строй Ресурс», директору Оксане Михайловне Новожиловой и надеемся на дальнейшую поддержку.

Л. ЛАПТЕВА, заведующая детским садом

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.