Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Не поделили дорогу Распечатать

Не поделили дорогу


20:48 3.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
26 марта дорожное происшествие случилось на ул. Ленинская в Б. Козино. Столкнулись два авто: Ауди-100 и ВАЗ-2110. В результате водитель вазовской машины, девушка, 1989 года рождения, получила ушибы. В минувшую пятницу беда приключилась на перекрестке ул. Энгельса - ул. Челюскинцев в Балахне. Одного из водителей в разгар дня застал приступ сахарного диабета, в итоге его авто въехало в стоящую машину. В тяжелом состоянии, вызванном хроническим заболеванием, мужчина, 1954 года рождения, был доставлен в больницу, другие участники дорожного движения не пострадали.

30 марта на ул. Фурманова водитель ВАЗ-21099, осуществляя движение по правой обочине дороги, не выдержал безопасного бокового интервала и задел ВАЗ-11193, двигавшийся в попутном направлении. Из-за этого «Калину» отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с «Маздой-Демио». Обошлось без сколько-нибудь существенных последствий, лишь водитель ВАЗ-21099, мужчина, 1967 года рождения, получил ушибы и перелом одного ребра. К слову, у него сотрудники ГИБДД на месте выявили признаки опьянения. От медосвидетельствования этот водитель отказался, составлен протокол.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.