Газета Рабочая Балахна > Актуально > Нижегородцы в братской республике Распечатать

Нижегородцы в братской республике


20:47 3.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Делегация Нижегородской области во главе с губернатором В.П. Шанцевым посетила белорусское предприятие «БелГАЗавтосервис» в рамках визита в Минск в среду, 3 апреля.
Нижегородцы приняли участие в церемонии выпуска 200-го среднетоннажного автомобиля «ГАЗель» на территории Республики Беларусь, а также в презентации автомобиля «ГАЗель-NEXT». «БелГАЗавтосервис» давно является партнером Нижегородской области.
Именно ему предстоит продвигать на рынок новый автомобиль Горьковского автозавода — „ГАЗель-NEXT“. В отличие от многих других моделей он полностью разработан нижегородскими инженерами. После презентации губернатор подарил ключи от новой «ГАЗели» директору детского дома №7 г. Минска.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.