Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Так и живем Распечатать

Так и живем


22:01 1.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
«В Балахне на ул. Дзержинского находится исторический памятник - дом №41 до 1907 года постройки. 2 и 3 подъезды его в ужасающем состоянии: безобразные грязные подъезды, вышибленные окна, заброшенные квартиры. Ощущение послевоенного времени. Я являюсь пенсионеркой, и проживать в этом доме мне страшно.

СОФИЯ»

Запрос по этому письму был направлен в управляющую организацию. Мы хотели выяснить: находят ли подтверждение изложенные в обращении нашей читательницы факты? Какие работы запланированы коммунальщиками по данному дому в текущем году?

Ответил директор ООО «Управдом» С.Б. Маслов: «Дом принят на обслуживание с 1 февраля 2013 года. До этой даты в доме было ТСЖ. Ремонтные работы на текущий год будут спланированы по мере поступления заявлений и денежных средств жителей данного дома. Так как данный дом был взят на обслуживание совсем недавно, соответственно, накопленных денежных средств на счету дома нет.

Также сообщаем вам, что управляющая компания обратилась в отдел культуры администрации Балахнинского района по поводу выделения денежных средств на ремонт или реконструкцию исторического памятника. Был получен ответ, что бюджет не предусматривает программы по ремонту или реконструкции исторического памятника».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.