Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Движение большегрузов ограничено Распечатать

Движение большегрузов ограничено


21:57 1.04.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 1 по 30 апреля вводится временное ограничение движения транспортных средств с массой, приходящейся на ось транспортного средства, 6 тонн и выше, на автомобильных дорогах общего пользования Нижегородской области регионального или межмуниципального значения.

На участках дорог будут установлены временные дорожные знаки, указывающие предельно допустимую осевую нагрузку для дорожных одежд. В нашем районе движение ограничено на следующих участках дорог: трасса Н.Новгород - Иваново, Красный Мыс - Гнилицкие дворики, подъезд к г. Балахна – ул. Энгельса и ул. Дзержинского, ул. Горького, ул. Коммунистическая, Балахна -Конево, Балахна – Гидроторф - Бурцевский карьер, Б. Козино – Дубравная, подъезд к Б. Козино со стороны трассы Н.Новгород – Иваново, Рогожино – М. Козино.

Временное ограничение движения транспорта не распространяется на международные перевозки грузов; пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные; на перевозки пищевых продуктов, животных, лекарств, топлива и т.д.; на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий; транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ, и некоторые другие.

Специальные разрешения на движение транспортных средств, нагрузка на ось которых превышает предельно допустимые нагрузки, можно получить в главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области.

ОГИБДД по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.