Газета Рабочая Балахна > Земляки > С душой и фантазией Распечатать

С душой и фантазией


18:28 22.03.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Профессия работника культуры очень трудная, но и очень почетная.
«Профессия наша такая -
Выдумывай, пробуй, твори,
Лишь сердце свое отдавая,
Мы сможем ее покорить!»

Профессию культработника выбирают немногие, а только те, кто может творить, создавать, впечатлять, украшать, вдохновлять. В Кочергинском Доме культуры работают именно такие сотрудники, отдающие себя полностью творческому процессу. Среди них костюмер Ольга Дмитриевна КУРНАЕВА. Это творческий, ответственный, жизнерадостный, трудолюбивый, настойчивый человек, который на протяжении двадцати лет радует своим мастерством не только коллектив Дома культуры, но и жителей поселка Совхозный.

Главным украшением для творческих мероприятий ДК являются костюмы, яркие, красочные, не похожие на другие, в каждый из которых вложена частичка души Ольги Дмитриевны. Поток идей и фантазий не иссякает. Жители поселка, посещая мероприятия, всегда отмечают созданные ею сценические наряды. Благодаря сплоченности и отлаженному творческому процессу, коллективы художественной самодеятельности КДК занимают призовые места и становятся лауреатами районных конкурсов.

Коллектив КДК
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.