Газета Рабочая Балахна > Культура > Дарящие радость Распечатать

Дарящие радость


18:28 22.03.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
День работника культуры - праздник, утвержденный в 2007 году, поэтому сравнительно новый в нашем российском календаре.
Мы с полным правом гордимся замечательными творениями художников, музыкантов, писателей, деятелей театра и кино. Но, согласитесь, представить себе нашу жизнь без подвижнического труда работников музеев, библиотек и Домов культуры очень трудно. Именно они дарят нам радость общения с миром искусства, приобщают к творчеству, вдохновляют и удивляют.

Творческий коллектив районного Дома культуры во главе с Ольгой Васильевной Ожигиной сердечно поздравляет своих коллег с при ближающимся профессиональным праздником. От всей души желаем всем новых творческих удач, осуществления интересных проектов и жизненных радостей! С праздником уважаемые коллеги!
В преддверии праздника мы с почтением и огромной благодарностью обращаемся к ветеранам районного Дома культуры, энергией, трудом и талантом которых создавалась его 80-летняя история и слава. Здоровья, душевной молодости и долгих лет жизни вам, наши дорогие!

В эти предпраздничные дни хочется выразить глубокую благодарность трудовому коллективу нашего Дома культуры, всем, кто в разные годы трудился здесь и в настоящее время успешно работает в одном из старейших учреждений культуры района. Семейного благополучия, творческого вдохновения, оптимизма, успехов и счастья на жизненном пути, дорогие друзья!
Дарить людям незабываемые минуты радости общения с миром прекрасного и хорошее настроение – одно из самых благородных человеческих предназначений. А потому, согласитесь, каждый работник культуры заслуживает слов благодарности, признательности и восхищения!

Профсоюзный комитет РДК

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.