Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Мужчина арестован за употребление наркотиков Распечатать

Мужчина арестован за употребление наркотиков


18:20 22.03.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Мужчина арестован за употребление наркотиков.
Антинаркотический месячник дает свои результаты. Балахнинцы, не равнодушные к проблеме борьбы с наркоманией, откликаются на нашу просьбу сообщать сведения о том, где продают и употребляют наркотики.
Так, 18 марта в Балахнинскую городскую прокуратуру поступило анонимное сообщение о том, что гражданин Б. употребляет наркотические средства. В ходе проверки данного сообщения информация подтвердилась. Виновному лицу назначено наказание в виде административного ареста на срок 5 суток.
Уважаемые балахнинцы! Только вместе мы можем победить это зло - наркоманию. Не будьте равнодушными, ведь оно может прийти и в ваш дом. Остановим распространение наркомании, спасем от нее своих детей, своих близких. Обо всех случаях незаконного оборота наркотиков сообщайте по тел.: 6-52-66, 6-27-30, (8-831) 435-35-35.

Балахнинская городская прокуратура
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.