Газета Рабочая Балахна > Земляки > Профессионал, наставник Распечатать

Профессионал, наставник


18:29 15.03.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Бригада сантехнической службы ООО «Коммунальщик» во главе со старшим мастером Федором Артемьевичем Березиным обслуживает около 300 домов жилого фонда в Правдинске.
«Федора Артемьевича отличает ответственность, знание своего дела, умение работать с людьми», - так отзывается о мастере главный энергетик ООО «Коммунальщик» А.К. Булыгин.
Профессиональную деятельность Ф.А. Березин начал в 1971 году. После окончания ПТУ №32 по специальности «слесарь-сантехник» он пришел работать в ЖКО бумкомбината. Вскоре был призван в армию. Отслужив два года, Федор Артемьевич вернулся на прежнее место работы и вот уже более 40 лет трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Под его началом – двадцать человек, большинство из них высококвалифицированные специалисты. А за молодыми кадрами в обязательном порядке закрепляют наставника, который всему обучит новичка. Среди таких профессионалов сам Ф.А. Березин, а также слесари-сантехники В.А. Зотов и А.С. Пигуль.
Березин пользуется в коллективе заслуженным авторитетом и уважением, неоднократно руководство предприятия отмечало и поощряло его за отличную работу. Немаловажен и тот факт, что Федор Артемьевич – в числе лучших работников Балахны, его портрет можно увидеть на ул. Коммунистической в Правдинске.
Администрация ООО «Коммунальщик» во главе с генеральным директором С.В. Казниным сердечно поздравляет Ф.А. Березина и весь коллектив с профессиональным праздником!

Е. ГРАЧЕВ
Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.